
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
21.10.2012, 09:37:35
ХХаа! 4 корп 1!!! Мой дом!!))
Ответить
М
Марченко Герман
21.01.2020, 18:48:15
Антошка, ты спалился! За тобой уже выехали! 🤣🤣🤣
D
DELETED
22.01.2020, 05:45:43
Герман, только тсс, за 8 лет многое изменилось)
К
Калинина Юлия
05.11.2012, 20:24:56
И я когда-то тут 5 лет жила. Только спустя 20 лет после съемки данного фото :).
Ответить
М
Мельникова Светлана
21.01.2020, 18:38:24
А слева в меховой шапке не Лена Фролова?
Ответить
У
Удальцов Александр
21.01.2020, 18:40:57
У же не помню фамилию, но помоему другая. Это сотрудники ОКБ, работввших в институте
Ответить
В
Валянский Евгений
21.01.2020, 20:04:52
🤙какие все давольные и жезне радостные приятно посмотреть
Ответить
А
Александрова Елена
21.01.2020, 21:54:52
Как приятно увидеть своих друзей - Ира Сашина, Александр. А мы то что копали в этот год? Но окна в ОКБ точно мыли
Ответить
B
Balboa Rockyy
22.01.2020, 05:00:18
Народ распускает щебень и трамбует асфальтовую крошку под стоянку своих авто! 😄
Ответить
Б
Бодрова Одетта
22.01.2020, 18:27:00
Прекрасные люди, прекрасные улыбки и ведь в них что то такое родное и близкое....
Ответить
v
vnpfoto
24.01.2020, 10:32:20
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_80215
Ответить