Первый "Вихрь"(20) в Новгороде. По-моему, это начало 70-х. Или самый конец 60-х. Сначала две "Москвы"(10) стояли, · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Первый "Вихрь"(20) в Новгороде. По-моему, это начало 70-х. Или самый конец 60-х. Сначала две "Москвы"(10) стояли,

Первый "Вихрь"(20) в Новгороде. По-моему, это начало 70-х. Или самый конец 60-х. Сначала две "Москвы"(10) стояли, потом этот "друг" появился. Он и на скутере у меня стоял, форсированный уже.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_290973101
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42