Первый "Вихрь"(20) в Новгороде. По-моему, это начало 70-х. Или самый конец 60-х. Сначала две "Москвы"(10) стояли,
Первый "Вихрь"(20) в Новгороде. По-моему, это начало 70-х. Или самый конец 60-х. Сначала две "Москвы"(10) стояли, потом этот "друг" появился. Он и на скутере у меня стоял, форсированный уже.