
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Павлов Михаил
09.07.2012, 17:56:26
Там и счас всё примерно так же.
Ответить
А
Андрианов Александр
09.07.2012, 18:15:40
вот бы разыскать автора снимка, что это за группа, какая дисциплина у них, отметить на фотке участников, кто кем стал, и как прожил жизнь с высшим образованием НовГи
Ответить
У
Удальцов Александр
09.07.2012, 18:38:50
Автор снимка я.Это группа 5-МТ-2, что значит год поступления 1975, специальность технология машиностроения.В центре стоят Владимир Зубов и Ольга Иванова(Теньшова), сидит Александр Миронов. Судьба сложилась по разному.В целом удачно, но есть проблемы, есть потери.Мало кто работает по специальности, но что делать, такова жизнь.
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
23.11.2012, 21:01:20
Я в этом году родился) Учился в НовГУ на специальности ТМ))) Да... работают по специалбности едиицы.
Ответить
Б
Богданов Петр
24.11.2012, 03:02:50
А в то время у студентов практиковалась и такая классификация поточных аудиторий: Поточная аудитория № 3 - "чипок" у корп.№1 (слева от Дворянского) и №4 у Воинской площадки ЖД, кто посещал - должен помнить...Потоки пива...
Ответить