Встреча с композитором Дмитрием Кабалевским в городском лектории. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
26.04.2012, 19:25:22
Мне кажется, это 1967 год. Из новгородцев были большей частью учащиеся музыкальной школы. Ну и музыкального училища, конечно. Его серьезную музыку знает, вероятно, только узкий круг ценителей. А вальс "Школьные годы" и "То березка, то рябина" известны многим, особенно из старшего поколения.
Ответить
К
Крылов Сергей
27.04.2012, 12:01:22
По-моему, по правую руку от композитора - директор детской музыкальной школы. Фамилию вот забыл ((( А может и ошибаюсь...
Ответить
Ф
Фролова Лена
19.07.2012, 22:37:25
Да... Бубнова Светлана Яковлевна
Ответить
Б
Бойченко Елена
28.05.2013, 17:24:23
А я имела счастье его видеть и петь в хоре когда он дирижировал .
Ответить
Б
Божовская Ольга
02.12.2013, 07:31:41
а я училась в классе, в котором проходил эксперимент по его программе)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Встреча с композитором Дмитрием Кабалевским в городском лектории.

Встреча с композитором Дмитрием Кабалевским в городском лектории.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282557097
Последнее изменение 28.06.2023, 16:52:51