
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бабкина Ольга
04.04.2012, 04:01:48
Лакировщики действительности (так кажется это звалось?)))). В первый ряд посадили с парикмахерскими причёсками и все в часиках, а дальше уже в платках и не такие Любовьорловские ...)
Ответить
И
Иванович Александр
04.04.2012, 10:12:28
У тех,кого награждают был повод быть нарядными и красивыми)).Конечно же тогдашние "имиджмейкеры" над ними изрядно поработали.И их радость искреняя, неподдельная.А то,что во втором и последущих рядах сидят девушки в обычной верхней одежде и скромных платочках печально..
Ответить
Б
Бабкина Ольга
04.04.2012, 10:40:08
Да, мне очень та девушка нравится. которая справа в платке....
Ответить
И
Иванович Александр
04.04.2012, 10:47:46
её не наградили,грустит..
Ответить