
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Несина Марианна
25.03.2012, 20:38:20
может, 7-й, или 8-й? :) тут же не галстуки, а, похоже, комсомольские значки
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 20:40:38
Там запятая это школа 6 а класс 7
Ответить
Н
Несина Марианна
25.03.2012, 20:58:50
туплю :)
Ответить
И
Иванович Александр
25.03.2012, 21:06:00
Извините пожалуйста,Марианна,это я виноват,я не полностью скопировал подпись при выкладке фото на стену группы..((((
Ответить
О
Олигерова Ольга
26.03.2012, 06:10:15
В комсомол принимали в 8 классе в начале года.
Ответить
Н
Несина Марианна
26.03.2012, 06:30:48
Ольга, а не с 14 лет по подаче заявления и прохождении комитета комсомола (и, вроде бы, утверждения в райкоме)? В мое время и, по крайней мере до окончания школы, было так. А там уж кому когда 14 исполнится :)
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 07:00:45
Узнала Красильникову Веру ( кстати Андрей , оно мне очень нужна , не можешь подсказать еекоординаты ?) И еще 2 дев в первом ряду , а мой то где ????))))
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 07:04:08
Кажется у двери стоит с Марачиновым !!!
Ответить
О
Олигерова Ольга
27.03.2012, 07:05:05
Марина, нас в комсомол по одному не принимали. Училась в 15 школе в 7 классе и в 18 школе в 8 классе. В этих школах принимали всех в начале 8 класса после подачи заявлений, рассмотрения их в комитете комсомола и утверждения в райкоме или горкоме. А в 8 классе уже всем исполнилось по 14 лет.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
28.03.2012, 11:09:25
Школа была восьмилетка принимали не скажу когда, потому как небыл принят по какой то неизвестной причине, просто вообще эта тема не озвучилась, так до сих пор целенький.
Таня они справа Гена, Марачинов,Васильев, Мячин он жил в доме Сидоров.
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
28.03.2012, 11:34:36
Мой уже отписался , что это 8 класс , и он влюблен был в Лену , стоит перед ним . А девчонок я тоже помню Леонтьева , абросимова , седлецкая , но мне нужны Красильниковы .
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
28.03.2012, 11:39:18
Ну может 8, мне казалось что 7 когда на лето отпускали, тобиш на каникулы. Лена живёт кажется в 17 доме такая дама :) Про Веру узнаю
просто небыло времени был в командировке а мать у сестры.
Ответить
В
Ветчинина Галина
20.10.2012, 16:28:49
Это 7 Б (а у нас А был), но год конечно не знаю какой, всем привет!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
20.10.2012, 21:48:09
Мне вот тоже до сих пор так кажется...
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
10.01.2013, 04:55:51
какой ужасный "начес" на голове учительницы
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
10.01.2013, 19:40:54
Какой начёс ((: Это моднявая укладка...
Ответить
П
Пискунова Марина
01.09.2019, 08:32:03
Школа 6 https://vk.com/photo-12011186_457248253 https://vk.com/photo-12011186_457248254
Ответить
М
Максимов Дмитрий
05.09.2019, 13:56:22
Пожалуйста. Помогите. Найти. Фото. Мамы. Зовут. Надя. Девичья. Фамилия. Никифорова. Школа. Номер. 3. 1978-1986 год. Заранее. Спасибо
Ответить