Из сборника Новгород №8.1959 год. Редактор А.И. Сирмович. Тираж 10 тыс. экз. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шершневский Андрей
23.03.2012, 22:42:20
Телик наверное "Волхов" похож во всяком случае..
Ответить
М
Малышев Сергей
24.03.2012, 06:27:59
Это телевизор "Рекорд". Выпускался с 1956 года. В 1958 вышел его модернизированный вариант. http://www.rw6ase.narod.ru/000/tw/rekord_abtw.html
Ответить
М
Марченко Герман
01.10.2019, 21:27:23
Да, "Волхов" выпускался "Квантом" с 1960-го года. В 1965 году появился "Волхов-Б". Меня маленького впервые током ударило именно от не закрытого "Волхов-Б". А сколько раз било потом... Телемастера, работавшие с ламповой техникой, поймут! 🤣🤣🤣 https://vk.com/photo-12011186_457248465
С
Степанова Вера
24.03.2012, 14:35:04
Нет, "Волхов" был в виде кубика.)
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 16:59:43
Тогда это не новгородцы (шучу)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из сборника Новгород №8.1959 год. Редактор А.И. Сирмович. Тираж 10 тыс. экз.

Из сборника Новгород №8.1959 год. Редактор А.И. Сирмович. Тираж 10 тыс. экз.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_280928756
Последнее изменение 28.06.2023, 16:52:45