Школа №6 на Пролетарской улице · субботник · 1968 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Петрова Татьяна Васильевна
19.03.2012, 10:40:22
Устьева Т. Антонова Т. Рудис Ю . Вера Вихорева .
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 20:44:54
Да уж ковырялись...
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 13:49:47
Весна ..... Ручейки ......
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.03.2012, 20:36:52
Посикевна нас через дорогу клумбу гоняла окучивать(справа)
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
28.03.2012, 07:46:30
А в саду летом отрабатывать ??????????
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.03.2012, 21:07:47
Ты знаеш Таня я ведь так и пролынил эти отработки не был не на одной, сам не знаю как..
Ответить
С
Савинова Наталья
15.11.2019, 15:26:22
В 1966 году в первый класс пошли с братом , 6 школа😊 первая учительница Нина Григорьевна
Ответить
А
Афанасьев Владимир
15.11.2019, 18:59:50
Наталья, в этом же 66 году она нас выпускала. 68 год - последний, когда я учился в 6 школе. Потом мы переехали на Ленинградскую.
С
Савинова Наталья
15.11.2019, 19:05:43
К своему стыду наверное перепутала,мы один год учились в 6 ой школе,во второй класс пошли в 12 школу,переехали на Штыкова, со 2го и по 4 класс Елена Арсентьевна была учительницей.
А
Афанасьев Владимир
15.11.2019, 19:08:14
Нет, все нормально. Весной 66 года выпустила 4 класс, осенью взяла первый.
С
Савинова Наталья
15.11.2019, 19:40:07
Владимир, Славно,что не перепутала,а переехали мы на Дмитриевскую, в настоящее время на Штыкова(Яковлева) живём😊Счастливое было детство,все валы облазили,в Белую Башню забирались,у кремлевских стен лягушачью икру ловили весной😄
А
Афанасьев Владимир
15.11.2019, 21:48:12
Наталья, да, Белая Башня было любимое место для игр.
Ш
Шершневский Андрей
16.11.2019, 21:11:37
Интересно где вы там играли😁?
Н
Новгородцев Саша
15.11.2019, 21:59:03
В восьмидесятые, там " Крот" рулил😆 кто в теме тот поймёт✊
Ответить
v
vnpfoto
06.12.2019, 13:03:47
Комментарии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_75601
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Школа №6 на Пролетарской улице · субботник · 1968

Школа 6 Пролетарская Ул . Субботник 1968г
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_280655306
Последнее изменение 14.05.2026, 13:16:20