
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Петрова Татьяна Васильевна
21.03.2012, 05:12:28
А где была свадьба ? Что - не припомлю !!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 20:34:15
Дак похоже в загсе где и сейчас, там стол ставили если платили то накрывали шампанским и конфетами....
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 20:35:02
Ага Гена 2 справа кажется...
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 13:36:58
Конечно он и есть , с прической !!!!
Ответить