
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шершневский Андрей
25.03.2012, 20:30:34
Обернибесов Николай Васильевич география и рисование кажется.Справа 3 ряд.Это какой год?
Ответить
П
Петрова Лена
01.05.2016, 14:07:55
Андрей, черчение
Ш
Шершневский Андрей
04.05.2016, 20:37:09
Лена, при мне рисование и географию...
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 13:41:45
Это 71год , ты мне про него напомнил , как я его боялась , вот бы сейчас с ним встретиться , поговорить , хороший наверно , мужик был . А Нина Яковлевна - прелесть, и остальные , жаль посикухи ( помнишь ) нет .)))))
Ответить
Б
Божовская Ольга
01.05.2016, 17:13:29
Татьяна, Нина Яковлевна умерла в октябре 2015((( Николай Васильевич много раньше..
П
Петрова Татьяна Васильевна
26.03.2012, 13:43:56
А с ним Люба Красильникова , Верина сестра , Андрей , помоги найти Веру , оч надо !!!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.03.2012, 20:24:21
Посикуху часто вспоминаю..А у Обернибесова даже на квартире был правда давненько. Тото я думаю что на Веру похожа, я у матери спрошу чтото она мне говорила про неё...
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
27.03.2012, 20:26:33
От Посикухи часто пахло луком она его ела и говорила что полезно.Она же ещё химию и ботанику преподавала я ведь забыл её имя...
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
28.03.2012, 07:49:03
Анна Сергеевна !!!!!!)))))))вот сейчас понимаешь , как она хорошо работала ! Как и все учителя в школе 6 , на совесть !!!!!!
Ответить
В
Воронцова Светлана
23.11.2012, 11:22:14
Я тоже училась в этой школе,но я закончила её в 1988г.
Ответить
Г
Горюнов Ярослав
10.11.2013, 20:51:40
А несравненная Нина Яковлевна потом долго преподавала в школе 14 немецкий язык!!!
Ответить
Б
Божовская Ольга
02.12.2013, 07:19:37
Ой...Обернибесов Николай Васильевич и Будаговская Нина Яковлевна)))это мои любимые учителя в 14 школе)))Нина Яковлевна - классный руководитель)))))
Ответить
П
Петрова Лена
01.05.2016, 14:07:08
Ольга, я в 73 г перешла из 6 шк в 14(.5 класс).и ОБЕРНИБЕСОВ . уже там был.школа еще на Ленина была.хороший был человек.
Б
Божовская Ольга
01.05.2016, 17:12:20
Лена, а я только в 77 начала в 14 учиться)))моя мама там была медсестрой...
П
Петрова Лена
01.05.2016, 19:48:38
Ольга, СПАСИБО.ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО
Т
Томашунас Марина
14.06.2017, 20:48:33
Моя мама работала в 6 школе - Олимпиада Сергеевна Матвеева.
Ответить
П
Петрова Татьяна
29.09.2019, 17:08:23
Марина, олимпиаду Сергеевну помню .классная у нас была Кузнецова Анна Александровна . Вот как уехала в Ленинград , так никого и не знала . Только недавно увидела , на Петровском кладбище Анну Сергеевну ( умерла )
Т
Томашунас Марина
30.09.2019, 08:14:20
Татьяна, мамочка тоже умерла, в 2015.
Н
Николаева Людмила
10.10.2019, 19:25:41
Здесь есть мама моего мужа Николаева Нина Александровна, учитель физкультуры.
Ответить
Н
Непомнящая Ирина
11.10.2019, 18:45:08
Людмила, и моя бабушка.
П
Петрова Татьяна
15.08.2024, 08:46:20
[id106143737|Людмила], очень хорошо ее помню ! Стоим рядом , а муж ее был тренером в ДЮСШ ? Как сложилась ее жизнь ?
П
Пискунова Марина
19.07.2020, 10:15:00
А это '' а,, наверное в один день фотографировали....
Тёплые воспоминания ! https://vk.com/photo-12011186_457252153
Ответить