Посиделки у дома №8 по улице Декабристов · окна роддома №1 · 1964–1965 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Гурихин Алексей
07.08.2022, 14:55:14
Тамрико, а Вы "чьих будете"? а то меня участница фотосессии вопросами одолела :)
Ответить
Г
Гурихин Алексей
07.08.2022, 15:04:12
и от меня, слева Декабристов 10, а на заднем плане Декабристов 9
Ответить
С
Сычёва Светлана
08.08.2022, 09:21:59
В центре по моему Женя Лях
Ответить
Ч
Честер Денис
08.08.2022, 10:41:24
Светлана, отец будет приятно удивлен ,покажу ему фото
И
Игнатенко Владимир
09.08.2022, 13:56:44
Светлана, а у него был брат Виктор?
Г
Гурихин Алексей
11.08.2022, 12:52:21
Владимир, Лях Александр, Евгений и Виктор
И
Игнатенко Владимир
12.08.2022, 06:31:23
Алексей, в 1970 Виктор Лях был нашим водителем на автофургоне при базе УРСа,жил на Декабристов.Я работал полгода там грузчиком.
Г
Гурихин Алексей
08.08.2022, 11:03:00
После бурного обсуждения, опроса свидетелей и допроса соучастников, выяснил следующее.. Дата: 1964-65 гг. Событие: 15-16 день рождения Ольги Место: сейчас тут стоит красный автомобиль https://goo.gl/maps/dt7XF5g5jXkPzf6GA тогда выглядело так https://sun9-21.userapi.com/impg/kXq-a5CcbJufEp3oJix_6xDNSzoGrXBmTuoLmA/ahdtT1eBQ3I.jpg?size=1344x1016&quality=96&sign=20dbd07bd9b7eb436649c6b32055546f&type=album Загадка: судя по формату изображения и композиции - треть фотографии утрачена? https://goo.gl/maps/dt7XF5g5jXkPzf6GA
Ответить
К
Каспер Ольга
08.08.2022, 12:26:54
Алексей, с другой стороны,ни где машина стоит
Г
Гурихин Алексей
08.08.2022, 13:16:13
Ольга, с другой стороны другие окна на заднем плане, да и Ольга А. жила в этой части барака, так что думаю я прав
К
Каспер Ольга
08.08.2022, 13:23:37
Алексей, роддом ближе виден как раз с другой стороны,а с этой стороны школа видна
Г
Гурихин Алексей
08.08.2022, 13:29:35
Ольга, все верно, кроме одного на заднем плане декабристов 9 а не роддом
З
Запащикова Татьяна
11.08.2022, 09:54:45
Алексей, справа вторая Галя Уварова, моя одноклассница. Я тоже думаю, что на заднем плане дом по Декабристов, а не роддом.
Г
Гурихин Алексей
11.08.2022, 12:39:50
Татьяна, все утверждающие обратное, забывают, что вид на роддом перегораживает барак Декабристов 16А, а в то время и многие другие объекты
Г
Гурихин Алексей
08.08.2022, 13:56:48
Тамрико, чем же?
Ответить
С
Сычёва Светлана
11.08.2022, 06:32:24
Да, был, но я не помню его имя.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Посиделки у дома №8 по улице Декабристов · окна роддома №1 · 1964–1965

Посиделки у дома по улице Декабристов ,дом 8.Позади окна роддома № 1.19 70- года
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457260174
Последнее изменение 14.05.2026, 13:09:17