
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чертова Елена
31.08.2020, 12:55:46
Я ходила в детский сад, младшая группа вход слева от гостиницы Волхов, а дальше, за углом, в следующем здании старшие группы, а вот справа от гостиницы помню стояло деревянное здание 2х этажное, и садик вроде там тоже был.
Ответить
И
Иванова Татьяна
31.08.2020, 13:11:26
Елена, да, совершенно верно. Отдельно стоящее деревянное здание справа от гостиницы "Волхов"- это был детский сад. Площадка для прогулок на фото))) 1964-1965 гг.
Ч
Чертова Елена
31.08.2020, 13:29:46
Татьяна, я наверное в 65 или 66 в ясли и начала ходить.
М
Макарова Татьяна
01.09.2020, 08:34:36
Я тоже ходила в этот детский сад . последний год -1961, потом в школу. А после школы всегда прибегала опять в садик... Меня там любили все, и дети и воспитатели. Эх....
Ответить
И
Иванова Татьяна
01.09.2020, 19:59:51
Татьяна, а я до 1966 года посещала этот сад (до школы). Это значит, нам довелось встречаться в далёком добром детстве)))
И
Иванова Татьяна
01.09.2020, 20:02:07
Оленька, я думаю, в этом саду все воспитательницы были замечательные!))
Ответить
А
Алексеева Светлана
02.09.2020, 16:32:36
Такие лошадки давали на прокат в кремлёвском парке, нас родители туда водили кататься.
Ответить
И
Иванова Татьяна
02.09.2020, 17:22:06
Светлана, а в нашем саду такие лошадки были совершенно бесплатно☀
v
vnpfoto
07.10.2020, 14:30:55
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_96385
Ответить