
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
20.03.2018, 20:31:37
Почему 11 класс?
Ответить
Ш
Шудегов Олег
20.03.2018, 22:30:29
Герман, я пошёл в школу в 1955, в сталинской форме ив фуражке. Была семилетка, но к 62-у году Никита Сергеевич решил, что знаний маловато, и сделал восьмилетку. Соответственно--11кл. А после октября 64-го новое руководство решило, что хватит и 10 кл.В результате в 1966 году получилось два выпуска---и 10ые и 11ые.Я учился лишний год, т. к. пошёл не со своим "годом".
М
Марченко Герман
21.03.2018, 04:40:55
Олег, эк, как всё закручено! 😨
М
Милютина Ирина
22.03.2018, 07:26:23
Это и моя школа тоже. Но в 66-м я пошла в 1 класс. Три средних окна на первом этаже правого крыла - это и был мой 1Б. Спасибо за фотографию.
Ответить
С
Скромный Василий
22.03.2018, 10:39:09
Ирина, это и мои были три окна Русский и литература.
С
Скромный Василий
22.03.2018, 10:40:14
Зачем при сборе металлолома топор с лопатой и граблями?
Ответить
А
Андреева Мария
22.03.2018, 13:00:04
Василий, для того, чтобы сдать их в металлолом
У
Уткин Андрей
22.03.2018, 19:30:33
очень интересно, слева (справа) от ребят что за "конструкция"
Ответить
Ш
Шудегов Олег
23.03.2018, 07:36:26
Андрей, это начало металла, левее---гора. Мы ждём машину, что бы погрузить. Остальные---за школой, занимаются фасадом.
Б
Бойченко Елена
23.03.2018, 18:01:09
И моя родная школа.В 1962 году она открыла свои двери нам первоклашкам.Прекрассно помню и Логинова, и Кузьмина.Сильный физик был.
Ответить
М
Метелкина Валентина
25.03.2018, 16:29:35
Кузьмин В. К. был физик от бога.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
30.12.2018, 13:58:50
Валентина, а у Шубы разве серебряная медаль, а не золотая ?
М
Метелкина Валентина
06.01.2024, 12:55:18
[id464113773|Олег], серебряная. Золотая была у Тамары с б класса.
С
Скобочкина Юлия
30.12.2018, 13:45:43
Ох,медалист не золотой,серебряный,золотую медаль зарубили из-за запятой.Это мой дядя,поэтому знаю подробности)
Ответить