
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Березкина Наталья
11.01.2019, 02:25:58
Слева первый во втором ряду - мой одноклассник Павел Каляжкин.
Ответить
К
Ковалёв Александр
12.01.2019, 00:35:28
Наталья, жаль Пашку...
Б
Березкина Наталья
12.01.2019, 08:11:26
Да. Мы учились вместе 10 лет. И наши мамы были знакомы в юности. Как же так? Зачем?
Ответить
К
Ковалёв Александр
12.01.2019, 12:57:21
Natalya, Я его совсем не знал, хотя на фото и второй колхоз, где мы были вместе - первый был на втором курсе. Учились хоть и на одном курсе, но на разных отделениях. И, несмотря на ограниченное количество мужского контингента в НГПИ, Паша как-то не был заметен. Был он какой-то отстранённый, не «человек толпы».
К
Ковалёв Александр
12.01.2019, 12:58:00
Natalya, Вот еще одно фото того времени. Это парк в деревне Выбити, Солецкого уезду. :) бывшее имение князей Васильчиковых. https://vk.com/photo-12011186_456245963
Б
Березкина Наталья
12.01.2019, 16:09:09
И в классе он был таким же - сам в себе. Хотя мог вместе со всеми пошутить и посмеяться.
Ответить
Б
Березкина Наталья
12.01.2019, 16:15:25
Это наш 8-класс. https://vk.com/photo-12011186_456245966
Ответить
К
Ковалёв Александр
12.01.2019, 22:17:11
Прикольно. А школа какая?
Ну да, вы правы насчёт того, что мог пошутить и «поржать». Просто, чужд ему был выпендреж. Оттого и впечатление отстраненности.
Знать бы, что у него на душе творилось, остановить его в тот миг...
Ответить