Новгород.Участники детского оркестра Дворца культуры профсоюзов играют на балалайках. 01.08.1973
Фотограф А.
Новгород.Участники детского оркестра Дворца культуры профсоюзов играют на балалайках. 01.08.1973
Фотограф А. Хрупов
Источник:http://visualrian.ru/search/925/732474.html?query=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&area=all&country_id=&event_from=&created_from=®ion_id=&event_to=&created_to=&city_id=&orientation=all&order=asc