Новгород.1957 год. Вячеслав Георгиевич Репин и Людмила Кузьмина в редакции газеты "Новгородский комсомолец".
Новгород.1957 год. Вячеслав Георгиевич Репин и Людмила Кузьмина в редакции газеты "Новгородский комсомолец". Фотографию из архива В.Г.Репина любезно предоставила Виолетта Вольф. Большое спасибо!