
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Ильин Александр
27.03.2017, 19:13:35
И я успел пособирать эти ВМы.....Хорошее было время!
Ответить
Р
Романин Денис
28.03.2017, 15:31:16
Несбыточная мечта, моего Советского детства! ВМ-12, продавались по предварттельной записи, когда подходила очередь, из магазина "Электроника", присылали открытку-приглашение за покупкой! 1200 ему была цена, очень неплохие деньги, по тем временам.
Нашу "очередь", перекупили какие-то "прибалты", скупавшие эти открытки у "Электроники", по 100 рублей.
Ответить
И
Исаков Кирилл
28.03.2017, 17:28:00
Рвал кассеты при перемотке на раз два. Как обычно скопировать нормально так и не смогли с оригинального Панасоника.
Ответить
И
Ильин Александр
28.03.2017, 18:36:31
Да вроде не рвало плёнку.....
Ответить
И
Иванов Михаил
26.01.2019, 12:08:51
У меня был оригинал - Панасоник. Потом - не один ВМ-12 (закупал для школы-интерната). Качество не японское, но были и шедевры! Около военкомата была ремонтная мастерская, где за копейки их ремонтировали отличные спецы.
Ответить