Фотография из книги Николая Геннадиевича Варухина "Детское море".Новгород.1995г. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
07.08.2023, 18:26:27
Комментарии со стены группы: Надежда Беляева: Горжусь своей причастностью к КЮМу,это целая система воспитательная (причем не профессиональная,от этого ее нравственный эффект ни сколько на меньше,а наоборот),это дружба на всю жизнь На фотографии Слава Маев (если не ошибаюсь), И это не прошедщий мимо подросток,это гордось и легенда КЮМа,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ погибшему в юности альпинисту. 26 мар в 22:45 Андрей Константинов Он был какой-то особенный. Сильно выделялся своей энергетикой, жизнелюбием. Такие люди нужны людям. Почему они уходят так рано? Не понятно. сегодня в 6:24 Андрей Константинов Это Слава Маев.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотография из книги Николая Геннадиевича Варухина "Детское море".Новгород.1995г.

Фотография из книги Николая Геннадиевича Варухина "Детское море".Новгород.1995г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240732
Последнее изменение 28.06.2023, 16:51:24