
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Коломиец Анна
05.11.2016, 08:41:01
Л.Мартынов.(Леонид)
Ответить
Ф
Фомин Юрий
05.11.2016, 09:29:52
Анна, в просторечии среди музыкантов Мартынова все звали Лешей.
К
Коломиец Анна
05.11.2016, 09:38:32
Юрий, я знаю.Но все-таки папу звали Леонид.
Ф
Фомин Юрий
05.11.2016, 09:47:59
Анна, и мы знали,что Леонид,но видимо называть Лешей казалось как-то подобрее чтоли,мы с нему хорошо относились.
К
Коломиец Анна
05.11.2016, 16:30:32
Юрий, я знаю.Спасибо)Просто уточнила.
R
Rusynth Евгений John
05.11.2016, 15:32:01
Для сведения Н.Суховский в народе Коля-Цыган.. а женщина это кто?
Ответить
R
Rusynth Евгений John
05.11.2016, 15:33:14
Для справки Н.Суховский в народе Коля-Цыган.. а вот женщина это кто?
Ответить
Я
Яковлева Лорик
06.11.2016, 08:42:41
Евгений, а этот коля был знаменит на уровне музыканта в ансамбле? Или на весь город??
Ф
Фомин Юрий
06.11.2016, 09:32:51
Лорик, Коля одарен музыкальными способностями.как говорится от бога. Кроме "России" он играл и в ДКПрофсоюзов,и на "Веселой горке,и т. д. У него особая манера игры на гитаре,которую трудно не узнать. Знал его и знает весь город.
Я
Яковлева Лорик
06.11.2016, 09:40:24
Юрий, а я вот не знала.))) училась с его сыном в одном классе 9 лет и он никогда не говорил про папу-знаменитость))). Ну уж весь город - я думаю что не весь все таки
Ф
Фомин Юрий
06.11.2016, 09:44:54
Лорик, я имел ввиду музыкантов и к ним приближенных.
А
Афанасьев Владимир
05.11.2016, 16:00:52
Какой это год?
Ответить
К
Кузина Татьяна
05.11.2016, 16:48:51
Я может ошибаюсь,но мне кажется,что это Люба Сурикова.
Ответить
Т
Торопина Ольга
05.11.2016, 20:58:14
Абсолютно верно!! Сурикова, ныне Быстрицкая!!
Ответить
Г
Глинский Павел
06.11.2016, 00:02:32
Это примерно год 1980-й, плюс. минус, так. как в году 1982 или чуть позже на место С Большакова придёт В. Белов.
Ответить
R
Rusynth Евгений John
06.11.2016, 09:12:23
На тот момент мне неведомо, а в 90х например весьма известен среди музыкантов, впрочем не более чем и все остальные.
Ответить
Я
Яковлева Лорик
06.11.2016, 09:16:16
Евгений, ого) спасибо
Г
Глинский Павел
06.11.2016, 17:04:04
Лорик, в те годы к музыкантам было немного другое отношение, их знали, любили и "на них ходили" Так вот на Суховского (Колю-Цыгана) ходили в "Россию", а так, как население города было больше, чем сейчас, а ресторанов в десятки раз меньше (можно было пересчитать на пальцах рук. даже одной руки), то несомненно Николая знало практически всё взрослое население города. Гитарист он тогда был неоднозначный, со своей подачей, со своим стилем, ну и наверное на тот момент самым техничным. Конечно на счёт качеств Николая, как гитариста, это моё личное мнение. которое может не совпадать с мнение других музыкантов, да и простых слушателей.
Ответить
Я
Яковлева Лорик
06.11.2016, 17:23:31
Павел, спасибо за ответ. И чего только не узнаешь под старость лет!)
Ё
Ёлкин Александр
06.11.2016, 21:19:13
Павел,вы правы! "На него ходили,"когда в 67 -ом году он играл в Окуловке на танцах на баяне,в клубе железнодорожников.
Ответить
Г
Глинский Павел
06.11.2016, 23:22:31
Александр, он мне говорил. что его корни из Окуловки. Кстати он и сейчас иногда выступает, всегда с хорошим инструментом, костюм с иголочки.
Г
Глинский Павел
06.11.2016, 23:25:53
https://vk.com/photo-12011186_443271213
Ответить
Ё
Ёлкин Александр
07.11.2016, 19:36:41
Узнаю...
Ответить