
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанов Виктор
09.09.2016, 05:30:25
не узнаю тебя......😨
Ответить
D
DELETED
11.09.2016, 15:23:01
Это в Новгороде - на Весёлой горке ? Да, в начале 70-ых гг., я там балдел от звука - бас-гитары ! А в конце всегда народ требовал - " Шизгарэ ( Venus ) ".😃👍
Ответить