"«Наша семья с 1934 года по 40-ой жила в доме водников на Тихвинской улице...." · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
27.11.2014, 08:18:43
Статья интересная. Жаль, что нет фотографии Ильменской военной флотилии. http://www.nnng.ru/article.php?god=2007&nom=13&sta=knazi6 http://www.nnng.ru/article.php?god=2007&nom=13&sta=knazi6
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

"«Наша семья с 1934 года по 40-ой жила в доме водников на Тихвинской улице...."

"«Наша семья с 1934 года по 40-ой жила в доме водников на Тихвинской улице...." http://www.nnng.ru/article.php?god=2007&nom=13&sta=knazi6
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_346948691
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42