Новгородцы на фото до 1991 года. II · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Баранов Сергей
13.10.2014, 13:12:24
моя школа ))) но в комсомол уже не пошел, был 1991 год...
Ответить
П
Пеньков Евгений
13.10.2014, 15:49:52
Как свежо в памяти! Меня принимали в комсомол в Крестецком РК ВЛКСМ в 1980 году. Сколько ветеранов сидело! Торжественная обстановка! Надо было рассказать сколько у ВЛКСМ орденов, за что они получены, кто во главе Союзного комсомола, главу областного ВЛКСМ и районного секретаря (был Кузнецов). А через некоторое время, после того как кузнецова забрали в армию, в РК ВЛКСМ 1 секретарем пришел А. Земляк.
Ответить
Д
Демидова Елена
13.10.2014, 20:46:05
Знает ли Вова, сколько у комсомола орденов? 😏 И чего больше у комсомольца по Уставу ВЛКСМ - прав или обязанностей?
Ответить
К
Коржавина Ольга
14.10.2014, 06:52:58
У меня там дочь учится...
Ответить
И
Иванов Михаил
26.01.2019, 13:07:51
Когда меня принимали в комсомол, задали два вопроса - про демократический централизм (бредятина!) и про любимую хоккейную команду. Был активным комсомольцем, ненавидя собрания, конференции, протоколы... В институте, помнится, не было желающих пропустить отчетно-перевыборное собрание, ибо, чего доброго, в твое отсутствие могли кем-нибудь избрать. Долго отнекивались от своих кандидатур, ссылаясь на занятость, пока один из студентов, глубоко верующий, не сказал: "Ладно, братья, с Божьей помощью буду у нас комсоргом". Кстати, сейчас один из главных православных священников в Латвии. Молодость!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы на фото до 1991 года. II

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_342746409
Последнее изменение 28.06.2023, 16:51:11