Военная приёмка на заводе «Трансвит» (им. XXIV партсъезда) · 1980 · Великий Новгород
4
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ефимова-Белоусова Галина
12.07.2014, 18:23:11
дааа были времена были люди
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
13.07.2014, 19:29:29
ну да, друг на друга рапорточки строчили..
Ответить
Д
Демидова Елена
13.07.2014, 21:40:34
Михаил, много Вы знаете как посмотрю... Сами - строчили?
Х
Химмельрайх Михаил
14.07.2014, 16:34:25
Елена, не строчил, регистрировал..по роду службы в Особом Отделе КГБ СССР.
Д
Демидова Елена
14.07.2014, 16:43:31
Михаил, в таком случае понятно Ваше мнение о том времени. Вы просто не видели ничего кроме этих рапортов...
Х
Химмельрайх Михаил
14.07.2014, 17:03:00
Елена, лучше бы вам не знать, что мы видели и слышали, за время службы.
Д
Демидова Елена
14.07.2014, 18:21:22
Михаил, в любом случае - это была еще не вся жизнь.
Х
Химмельрайх Михаил
15.07.2014, 07:46:20
Елена, у этих людей она прошла "под колпаком", даже когда за хлебом ходили.
Д
Демидова Елена
15.07.2014, 10:09:29
Михаил, и тем не менее: те бумажки, которые Вы регистрировали - это отнюдь не вся жизнь
П
Полякова Елена
14.07.2014, 16:54:03
Военные представительства осуществляли и осуществляют контроль качества и приемку продукции на предприятиях ОПК в интересах Минобороны. Осуществление контроля качества и приемки ВП МО – одно из основных требований также со стороны иностранных заказчиков.
Ответить
П
Полякова Елена
14.07.2014, 17:22:14
Михаил, Вы видимо знаете гораздо больше о работе ВП чем я.
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
14.07.2014, 17:40:37
Скажем Роману спасибо за фото, это уже - легенда..
Ответить
П
Полякова Елена
14.07.2014, 18:13:29
Спасибо Александру, чей отец на фотографии сидит в первом ряду.
Ответить
У
Удальцов Александр
15.07.2014, 15:08:51
Нормальная была жизнь в военной приемке, под колпаком точно не ходили, доносы не писали, хотя такие уроды везде были.Но благодаря своей независимости и высокой квалификации обеспечивали невиданно высокое качество в СССР.Одна из этих женщин до сих пор, между прочим, работает в ВП, но на другом заводе разумеется.
Ответить
П
Полякова Елена
15.07.2014, 16:58:05
" Специалист подобен флюсу - развит лишь в одну сторону" - так писал бессмертный Козьма Прутков. Люди воспринимают мир и других людей согласно роду своей деятельности.
Ответить
У
Удальцов Александр
15.07.2014, 18:35:48
Узкий специалист...
Ответить
Ч
Черняева Елена
23.02.2018, 12:42:41
Александр,спасибо за возможность вспомнить молодость!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Военная приёмка на заводе «Трансвит» (им. XXIV партсъезда) · 1980

Военная приемка на заводе им. XXIV партсъезда (Трансвит) 1980
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_334831652
Последнее изменение 14.05.2026, 13:09:17