На турбазе от Телевизионного завода на Мсте. Год 73-74
Мы с мамой, а на снеговике какая-то мамина сотрудница. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеев Игорь
21.01.2014, 17:31:46
База "Планеты" была в Иверском монастыре (Валдай), ещё в зимний период работала база в п/л "Ракета" (Яжелбицы), кроме зимних каникул, когда там отдыхали дети... А на Мсте - база "Аврора" (Азот-Акрон) и Сосновка (база обкома КПСС, впоследствии - детский санаторий) .
Ответить
К
Кузнецова Елена
21.01.2014, 18:11:03
Дети отдыхали летом. Был пионерский лагерь "Ракета".
Ответить
М
Малышев Сергей
22.01.2014, 08:07:52
Еще оттуда же. Я с братом. Позвонил маме, она сказала, что турбаза была от телевизионного. Тогда он еще не назывался "Квант". https://vk.com/photo-12011186_320616334
Ответить
К
Кузнецова Елена
22.01.2014, 17:40:07
Турбаза "Мста" (сейчас база отдыха) - это Квантовская база! Она и сейчас функционирует! Находится в деревне Пятница. А "Аврора" - это в Глебово!
Ответить
М
Малышев Сергей
24.01.2014, 07:12:38
Елена, Спасибо!
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

На турбазе от Телевизионного завода на Мсте. Год 73-74 Мы с мамой, а на снеговике какая-то мамина сотрудница.

На турбазе от Телевизионного завода на Мсте. Год 73-74 Мы с мамой, а на снеговике какая-то мамина сотрудница.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_320540596
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42