
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Малышев Сергей
13.01.2014, 21:26:24
Крайний справа - Алексей Кострицин
Ответить
Ф
Федотова Надежда
13.02.2015, 19:44:26
Первая слева моя сестренка Рита Гашкова.Это фото во дворе ул.Кировская(ныне ул.Михайлова) д.30.Кстати,девочка в шапочке с ушками по-моему Цветкова Таня. Помню Кострицина звали Миша.
Ответить
М
Малышев Сергей
25.02.2015, 09:45:01
Надежда, По-моему, Кострицина звали Лёша, но могу ошибаться. Они потом переехали на Псковскую.
Ф
Федотова Надежда
25.02.2015, 09:59:02
Сергей, Миша Кострицин точно.Он был в гостях у моего мужа и мы общались,Миша с мужем работал.Мир тесен.Кострицины жили с нами на общей кухне.Кировская д.30/5
М
Малышев Сергей
25.02.2015, 15:17:53
Надежда, Это была Кировская 30/2. Миша жил во втором подъезде, его соседями были наши знакомые Герасимовы.
Ф
Федотова Надежда
27.02.2015, 05:51:17
Сергей, если быть точнее,то Кировская д.30/11 кв.5.В ней кроме нас жили Петровы и Кострицыны (Стеша-бабушка Миши и его дедушка).Мишу я запомнила на всю жизнь,я сказала плохое слово,он передал моему папе,который наказал меня и это было единственное наказание в жизни от папы.Я старше всех из Вас на фото лет на 5.Мама мои слова подтверждает.Где Миша жил не буду утверждать,но играли мы в нашей коммунальной квартире,где проживали его бабушка и дедушка.Надеюсь больше не будем проверять свою память и каждый останется при своем мнение.Всего Вам доброго!Удачного дня!
М
Малышев Сергей
28.02.2015, 21:12:43
Надежда, Я всегда думал, что две палки "II" -это римское 2. https://vk.com/photo-12011186_356605208
М
Маркина Наталья
09.03.2019, 20:27:17
Сергей, а у вас есть младший брат?
М
Малышев Сергей
09.03.2019, 21:12:05
Наталья, да, Константин.
К
Кострицина Наталья
13.10.2019, 13:46:07
Крайний справа точно Леша Кострицин, к сожалению уже ушедший.
Ответить
К
Кострицин Игорь
09.02.2020, 13:59:02
Ещё фото из этой серии. https://vk.com/photo-12011186_457249962 https://vk.com/photo-12011186_457249963
Ответить
М
Малышев Сергей
09.02.2020, 14:02:19
Игорь, Спасибо! Это были уже сломанные качели, и чтобы разместить всех детей двора, положили самую длинную доску.