
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Вольф Виолетта
07.12.2013, 19:24:37
мои прадедушка и прабабушка тоже жили в Витке в это время. Когда найду их фотографию-будет видно, что персонажи размещены также, видимо, снимок делал также фотограф Глазунов)))
Ответить
Л
Ланцетов Леонид
07.12.2013, 19:37:22
И мои предки, Власовы, жили под Виткой.
Ответить
В
Вольф Виолетта
07.12.2013, 20:06:44
забыла написать- звали моих прадедов- Гаревые Василий Яковлевич и Мария Федоровна. Вот так благодаря одной фотографии уже 3 семьи, практически соседей, обрисовались)
Ответить
К
Кофаль Александр
07.12.2013, 23:27:11
Виолетта, Мария Федоровна, в девичестве - Юдина. Отец - Федор Иванович, дед - Иван Юдин (поляк), управляющий лесничеством "Симберша". Мария Федоровна и Татьяна Федоровна (моя прабабка) сёстры.
В
Вольф Виолетта
08.12.2013, 08:10:37
Александр, просто невероятно... т.е., получается ты внук Марии Васильевны и Якова Ивановича Кофаль?
Ответить
К
Кофаль Александр
08.12.2013, 08:37:10
Да. Верно.
Ответить
В
Вольф Виолетта
08.12.2013, 08:48:27
Александр, мне "Воспоминания", написанные твоей бабушкой-Марией Васильевной, передал Николай Белоус (огромное ему спасибо за это) и, конечно, читать и перечитывать их можно бесконечно-каждый раз интересно. Твою прабабушку-Таню, я помню хорошо, хотя и была еще ребенком. Даже в весьма преклонном возрасте была очень позитивным, деятельным человеком. Я очень рада, что благодаря этой замечательной группе, мы можем пообщаться)))
Б
Богданов Александр
14.12.2013, 08:09:40
Виолетта, фотография сделана в фото-мастерской Глазачева Алексея Фёдоровича.Фото-мастерская Глазачевых в Новгороде просуществовала до марта 1930года,но фото сделано именно в помещении этой мастерской.На базе ателье семьи Глазачева была создана первая Новгородская артель фотографов.Возможно это их работа.Конечно при условии,что в надписи год съёмки написан правильно,а "ф-я Глазунова" это,скорее всего,маленькая ошибка прадедушки.Видимо ему так запомнилось.
В
Вольф Виолетта
14.12.2013, 15:13:57
Александр, спасибо за разъяснение. Найду фотографию своих прадедов- сравним)
К
Кузнецов Александр
24.12.2013, 08:54:49
Жаль что нет информации про эту фотографию. Потому как мой отец, дед с бабулей, и часть моей родни из Витки. Там же он и похоронены. А прадед похоронен около стен приходского храма с. Витка " Церковь Покрова Пресвятой Богородицы".
Ответить
С
Сыркова Нина
24.12.2013, 11:06:00
Информация есть, просто не прописана :) А как звали Вашего прадеда? Мой прапрадед тоже похоронен возле церкви в Витке.