
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Харина Ольга
22.02.2012, 19:38:30
а что за организацию в колхоз отправляют?
Ответить
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 09:10:54
Это ОКБ, ныне именуемая ОМЕГА. Размещалась тогда в здании Дворянского собрания и следовательно Сенная площадь была очень удобна для отъезда.
Ответить
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 09:13:36
Кинокамера ЛОМО и фильм сохранился. Вот его фрагмент посвященый отъезду:http://video.mail.ru/mail/caiiia53rus/_myvideo/80.html
Ответить
У
Уткин Андрей
30.05.2016, 15:24:37
Александр, зачётный фильм!👍
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 18:26:04
Ещё один фрагмент этого фильма: http://video.mail.ru/mail/caiiia53rus/_myvideo/44.html
Ответить
Д
Демидова Елена
16.09.2019, 11:20:38
площадь Труда она тогда была
Ответить
А
Александрова Елена
17.09.2019, 13:42:27
А ведь это и наш отдел поехал в колхоз! Какое замечательное было время! И колхозу помогли, и вечера весело проводили и свежего мяса и молока поели. Спасибо Александру за фото и кино
Ответить