Отъезд в колхоз с Сенной площади 1982 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Харина Ольга
22.02.2012, 19:38:30
а что за организацию в колхоз отправляют?
Ответить
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 09:10:54
Это ОКБ, ныне именуемая ОМЕГА. Размещалась тогда в здании Дворянского собрания и следовательно Сенная площадь была очень удобна для отъезда.
Ответить
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 09:13:36
Кинокамера ЛОМО и фильм сохранился. Вот его фрагмент посвященый отъезду:http://video.mail.ru/mail/caiiia53rus/_myvideo/80.html
Ответить
У
Уткин Андрей
30.05.2016, 15:24:37
Александр, зачётный фильм!👍
У
Удальцов Александр
23.02.2012, 18:26:04
Ещё один фрагмент этого фильма: http://video.mail.ru/mail/caiiia53rus/_myvideo/44.html
Ответить
Д
Демидова Елена
16.09.2019, 11:20:38
площадь Труда она тогда была
Ответить
А
Александрова Елена
17.09.2019, 13:42:27
А ведь это и наш отдел поехал в колхоз! Какое замечательное было время! И колхозу помогли, и вечера весело проводили и свежего мяса и молока поели. Спасибо Александру за фото и кино
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Отъезд в колхоз с Сенной площади 1982

Отъезд в колхоз с Сенной площади 1982
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_278622708
Последнее изменение 28.06.2023, 16:48:49