А.А. Романов у одного из новгородских зданий · 1956–1958 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ц
Царева Ольга
20.02.2012, 16:52:10
У Манежа?
Ответить
П
Петрофф-Водкин Владимир
20.02.2012, 16:57:33
Необычный такой..
Ответить
Б
Баранова Анастасия
20.02.2012, 17:03:16
кинотеатр октябрь
Ответить
Г
Григорьева Людмила
20.02.2012, 17:35:17
Сначала думала ДК, а теперь думаю ФИЛАРМОНИЯ.
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
20.02.2012, 17:45:09
Это точно Новгород? Не верится что-то ...
Ответить
Б
Баумгертнер Надежда
20.02.2012, 18:04:08
у нас в Кречевицах есть такие окна
Ответить
Т
Тимофеева Ирина
20.02.2012, 18:05:22
Манеж?
Ответить
Д
Дудкина Марина moriturus
20.02.2012, 19:02:19
за Софийским собором
Ответить
Б
Беляева Ирина irissky
20.02.2012, 19:36:57
Вокзал?
Ответить
Р
Романов Роман
20.02.2012, 19:42:49
немного подскажу-в те года рядом была музыкальная школа.
Ответить
С
Степанова Вера
20.02.2012, 20:52:38
Может ДК им.Васильева???
Ответить
Е
Егорова Юля
21.02.2012, 05:29:31
Не Грановитая палата?
Ответить
Ц
Царева Ольга
21.02.2012, 17:10:10
Это не ж/д вокзал?
Ответить
И
Иванович Александр
21.02.2012, 17:27:16
простите,Виноват,знак вопроса неправильно поставил,это не Новгород,но место всем знакомое..
Ответить
Ц
Царева Ольга
21.02.2012, 17:32:30
Ну вы и прикалываетесь))))) Мы всю голову сломали!
Ответить
А
Андреева Юля
21.02.2012, 17:50:28
Очень похоже на ДК Васильева, может ошибаюсь, давно не пробегала мимо))
Ответить
Е
Егорова Юля
22.02.2012, 04:54:53
Эрмитаж это)))
Ответить
Ц
Царева Ольга
22.02.2012, 09:25:26
И какое это место в Эрмитаже?
Ответить
Е
Егорова Юля
22.02.2012, 09:36:18
Андрей Чугункин Это Эрмитаж. Анатолий Аркадьевич немного не доехал до Новгорода. http://alexc76.ucoz.ru/_ph/11/2/622191283.jpg
Ответить
Ц
Царева Ольга
22.02.2012, 17:43:08
Юка, спасибо за фото, ведь думала про Эритаж, но почему-то по фото мне оказалось, что здание одноэтажное)))))))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

А.А. Романов у одного из новгородских зданий · 1956–1958

Новгород??.Где стоит дядюшка Романа Романова Анатолий Аркадьевич Романов??.это 1956-58год предположительно. Знакомым просьба не подсказывать)))
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_278465313
Последнее изменение 14.05.2026, 13:03:23