
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Малышев Сергей
05.10.2012, 08:22:28
Такой красивый фонтан был?
Зачем его на монстра-Садко заменили?
Ответить
Р
Романова Мария
09.12.2016, 18:19:15
этот фонтан берегли зимой. Его закрывали щитами из досок а дальше делали горку . Ее ледяной путь был почти до Ленинградской улицы. Там катались и взрослые и дети.
Ответить