Начало 60-х годов. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Малышев Сергей
05.10.2012, 08:22:28
Такой красивый фонтан был? Зачем его на монстра-Садко заменили?
Ответить
Р
Романова Мария
09.12.2016, 18:19:15
этот фонтан берегли зимой. Его закрывали щитами из досок а дальше делали горку . Ее ледяной путь был почти до Ленинградской улицы. Там катались и взрослые и дети.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Начало 60-х годов.

Начало 60-х годов.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_277185892
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42