
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Агаев Вагиф
15.01.2012, 16:53:50
Константиныч, сам-то присутствуешь на этом фото???
Ответить
И
Иевлев Анатолий
15.01.2012, 17:24:43
Присутствую, но для истории города это не существенно :). А так, я - самый центральный юноша, ну, у которого еще голова набок.
Ответить
А
Агаев Вагиф
15.01.2012, 17:28:49
Как время людей меняет!!!)))
Ответить
С
Степанова Вера
15.01.2012, 18:14:35
Вот это да!!!
Ответить
Т
Трояновский Сергей
16.01.2012, 03:10:47
А наша семья поселилась в д. 3 кор. 2 по пр. Мира, он на фотку не попал. Обидно! Сестра Оля ходила в 9-ю школу с 1-го по 4-й класс (1971-74), потом мы на Комсомольскую 33 переехали.
Ответить
У
Уткин Андрей
30.05.2016, 14:46:02
Ха, знакомые домики. Сергей, Оля училась в "Г" классе, можно сказать за одной партой сидели
Ф
Федорова Лариса
01.09.2015, 12:27:26
Форма чудесная. И вся страна в одной форме.
Ответить
Ф
Федоров Денис
01.09.2015, 18:08:46
О, моя классная - Милетина Васильевна ! Правда только через 8 лет
Ответить
М
Максимова Татьяна
01.09.2015, 18:35:44
Октябрята!
Ответить
С
Сорочкина Нина
01.09.2015, 21:42:29
Денис, ты ее узнал)))
Ответить
Л
Леонова Инна
01.09.2019, 07:45:59
Я в этом доме(5\10) Жила с 1977 по 2014) и школа моя 1986 год выпуска, "Б" класс)
Ответить