
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Федорова Нина
26.02.2010, 20:46:57
Всегда жалела,что такой красивый куст,как бузина становится редкостью.В любое время года красив...Весной цветами,осенью ягодами,зимой ветвями...Раньше в Кремле всюду рос.
Ответить
О
Олигерова Ольга
26.02.2010, 20:52:48
Бузина - ягода некультурная для парков культуры и отдыха. Так решил тот, кто её уничтожил.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
13.03.2012, 20:27:59
В бузине много комаров....
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
20.03.2012, 11:47:54
Я этот куст тоже помню !!!!
Ответить