1977 год. Бузина всюду: и слева и справа. Это место, где сейчас пешеходный мост. · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Федорова Нина
26.02.2010, 20:46:57
Всегда жалела,что такой красивый куст,как бузина становится редкостью.В любое время года красив...Весной цветами,осенью ягодами,зимой ветвями...Раньше в Кремле всюду рос.
Ответить
О
Олигерова Ольга
26.02.2010, 20:52:48
Бузина - ягода некультурная для парков культуры и отдыха. Так решил тот, кто её уничтожил.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
13.03.2012, 20:27:59
В бузине много комаров....
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
20.03.2012, 11:47:54
Я этот куст тоже помню !!!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1977 год. Бузина всюду: и слева и справа. Это место, где сейчас пешеходный мост.

1977 год. Бузина всюду: и слева и справа. Это место, где сейчас пешеходный мост.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_154284071
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42