Новгородцы на фото до 1991 года. II · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Степанова Вера
24.09.2011, 19:42:13
А у нас костюмы одинаковые.))))) Наверное, мода была такая!!!
Ответить
И
Играйко Олег
24.09.2011, 19:44:54
А где борода?
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.09.2011, 20:09:34
) Олегушка, эт ты в бороде вероятно родился, уж больно с удовольствием она у тебя прёт. А мы не такие, у нас она нехотя пробивается:)
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.09.2011, 20:11:06
Кто подскажет, как убрать блики при сканировании с тиснёной фотобумаги?
Ответить
К
Кандаурова Ольга
25.09.2011, 15:42:43
Отчего такой печальный?)
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.09.2011, 15:49:00
Блики на тиснёной фотобумаге:)
Ответить
К
Кандаурова Ольга
25.09.2011, 17:28:14
Да не сейчас, а на фото!))
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.09.2011, 18:36:45
Тогда фотография была более сложным и торжественным процессом, чем сейчас. Видимо ожидаю вылета птички:)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы на фото до 1991 года. II

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_267599151
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42