
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Григорьева Людмила
31.01.2012, 20:33:35
Мне нравится. Костюмчик сидит ладнинько, а чупчик чего стоит.
Ответить
У
Ушакова Людмила
26.08.2019, 16:16:10
Людмила, а взгляд какой восторженный...
П
Петрова Татьяна Васильевна
20.03.2012, 11:41:10
Да как изменилось время !!! Сейчас у людей столько комплексов !!!!если танцует , значит - больной .
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 15:07:05
В конце 80-х в парке у фонтана летом постоянно так танцевали,приятно было посмотреть.
Ответить
П
Петрова Татьяна Васильевна
21.03.2012, 04:50:34
Я и сама любила поплясать в середине 70х.
Ответить