Двор у дома 13к1 по ул. Попова, стройка 12-этажек · около 1980 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Смирнова Валентина
23.07.2010, 04:45:11
а на фото я, СТЕПАНОВА ВАЛЯ. Вот такой у меня был велосипед без багажника. А еще есть фото примерно 87-89 года где я на Кремлевской стене. тогда видимо можно было туда забраться и обойти Кремль ..поверху..
Ответить
И
Иванович Александр
23.07.2010, 07:25:49
Спасибо огромное за очень интересный снимок,Валентина!!!! А снимок с кремлёвской стеной непременно заливайте,очень любопытно!!!! И,Пожалуйста посмотрите дома в архиве может быть ещё что-нибудь найдётся...Очень хотелось бы:)).
Ответить
С
Смирнова Валентина
23.07.2010, 09:48:08
Хорошо. На самом деле на фото лишь маленький кусочек НОВГОРОДА.... думала кому это интересно?
Ответить
Х
Худякова Татьяна
23.07.2010, 10:10:31
Мечта- пройтись по стене...кремлевской. Нет ли у новгородцев такой обзорной экскурсии?
Ответить
И
Иванович Александр
23.07.2010, 11:34:33
Обещали сделать к 1150-летию,не получилось.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.07.2010, 16:03:04
Господа! Может в альбом - фотографии "НОВГОРОДЦЫ НА ФОТО"?
Ответить
С
Смирнова Валентина
27.07.2010, 02:26:30
но это не до 1970 года (как в названии альбома) а примерно 1980......
Ответить
И
Иванович Александр
05.09.2011, 10:35:22
и превосходно,что 1980,Валентина!!) А альбом Новгородцы до 1989 года уже есть и Ваша фотография уже в этом альбоме)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Двор у дома 13к1 по ул. Попова, стройка 12-этажек · около 1980

Новгород примерно 1980 год на углу дома 13 корп. 1 по ул. Попова. За спиной стройка 12- этажек и нового комплекса, где сейчас АПТЕКА, еще что-то.... Сама сейчас проживаю в г. Челябинске, поэтому точно не скажу. ФОТО из личного архива...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_172579022
Последнее изменение 15.05.2026, 10:16:53