Культурно-просветительное училище.Сцена из спектакля "Мальчиш-кибальчиш и его военная тайна".Зал Училища.1977 год. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
19.07.2011, 21:01:14
Из книги"В дружбе с музами".К 50-летию Новгородского областного колледжа искусств имени С.В.Рахманинова.Автор и составитель В.В.Демидов.В.Новгород.2010 год.Тираж 500 экз.
Ответить
Е
Ефимова Анна
20.07.2011, 08:29:44
какие декорации!
Ответить
Е
Ефимова Анна
20.07.2011, 08:36:14
Вообще за время своей учебы не помню ни одного спектакля. К тому времени может упразднили это отделение? Nils, ты тоже там учился?
Ответить
И
Иванович Александр
20.07.2011, 09:06:39
нет,Аня, но там учились многие друзья и знакомые)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Культурно-просветительное училище.Сцена из спектакля "Мальчиш-кибальчиш и его военная тайна".Зал Училища.1977 год.

Культурно-просветительное училище.Сцена из спектакля "Мальчиш-кибальчиш и его военная тайна".Зал Училища.1977 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_264336586
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42