У входа в Музыкальное Училище.Слева направо:два фотографа,Святослав Рихтер,директор О.Н.Томас,завуч · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
19.07.2011, 21:00:45
Из книги"В дружбе с музами".К 50-летию Новгородского областного колледжа искусств имени С.В.Рахманинова.Автор и составитель В.В.Демидов.В.Новгород.2010 год.Тираж 500 экз.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
31.01.2012, 08:15:56
Л.Ф.Томас - после возвращения из Питера и сейчас моя соседка. Красавица!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

У входа в Музыкальное Училище.Слева направо:два фотографа,Святослав Рихтер,директор О.Н.Томас,завуч

У входа в Музыкальное Училище.Слева направо:два фотографа,Святослав Рихтер,директор О.Н.Томас,завуч Г.Н.Агранович,преподаватель Л.Ф.Томас,профессор Леннинградской консерватории Т.П.Кравченко.24 июля 1986 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_264206617
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42