1971 год.Учащиеся Культурно-просветительного училища на лыжной прогулке. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
16.07.2011, 21:48:43
Из книги"В дружбе с музами".К 50-летию Новгородского областного колледжа искусств имени С.В.Рахманинова.Автор и составитель В.В.Демидов.В.Новгород.2010 год.Тираж 500 экз.
Ответить
Д
Демидова Елена
26.06.2015, 22:46:57
далеко забрались однако... Спас на Нередице?
Ответить
И
Иванович Александр
27.06.2015, 15:52:05
Елена, Спас на Нередице.Интересно как их маршрут лыжный проходил.Вряд ли через Волхов,видимо через Синий мост и к Нередице
К
Калинин Александр
29.04.2020, 15:32:41
Каждую зиму накатывали великолепную лыжню по обоим заберегам Волхова. мой дядя катался до ст.Ракомо.А какой лыжный 8-ми полосный Бродвей тянулся от Веряжки до Соковой! В почтовые ящики играли на км-призы !
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1971 год.Учащиеся Культурно-просветительного училища на лыжной прогулке.

1971 год.Учащиеся Культурно-просветительного училища на лыжной прогулке.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_264074775
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42