
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Павлов Михаил
04.08.2011, 14:40:17
Хе-хе вуайеристы
Ответить
У
Удальцов Александр
02.09.2011, 10:54:49
Это не Новгород,а Ижевск, куда закинула меня студенческая судьба.Есть снимок и того,что они увидели в окне, но публиковать не буду во избежания разочарования.
Ответить
У
Удальцов Александр
02.09.2011, 10:56:13
Но ребята новгородцы.
Ответить
И
Иванович Александр
02.09.2011, 10:57:22
Если новгородцы,тогда пусть остается в альбоме
Ответить
Д
Демидова Елена
03.12.2013, 21:15:02
Александр, и то правда. Где мы - там и Новгород...