Воспитанники детского сада завода имени Ленинского комсомола г. Новгорода во время игры. 1969 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Самсонова Олеся
18.11.2022, 18:50:31
Это не тот садик, что был на улице Мерецкова?
Ответить
А
Андреева Лариса
20.11.2022, 01:57:23
Олеся, я знаю, что д/с 39 от НЗЛКа. Это за магазином,, Ткани,, на пр. Ленина.
С
Самсонова Олеся
20.11.2022, 03:49:18
Лариса, я помню 2 садика от планеты. Один на Мерецкова(по-моему №22, которого нынче уже не существует) и сад № 21 на Большой Московской(работает и поныне)
К
Критский Сергей
20.11.2022, 04:47:10
Олеся, я именно в этот ходил садик. Родители на Нзлк работали
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Воспитанники детского сада завода имени Ленинского комсомола г. Новгорода во время игры. 1969

Воспитанники детского сада завода имени Ленинского комсомола г. Новгорода во время игры. 1969 г. Источник:https://novgorod-iss.kamiscloud.ru/entity/OBJECT/51044
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457261151
Последнее изменение 28.06.2023, 16:43:01