
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Самсонова Олеся
18.11.2022, 18:50:31
Это не тот садик, что был на улице Мерецкова?
Ответить
А
Андреева Лариса
20.11.2022, 01:57:23
Олеся, я знаю, что д/с 39 от НЗЛКа. Это за магазином,, Ткани,, на пр. Ленина.
С
Самсонова Олеся
20.11.2022, 03:49:18
Лариса, я помню 2 садика от планеты. Один на Мерецкова(по-моему №22, которого нынче уже не существует) и сад № 21 на Большой Московской(работает и поныне)
К
Критский Сергей
20.11.2022, 04:47:10
Олеся, я именно в этот ходил садик. Родители на Нзлк работали