Ямбург 1914 Нояб. 2 д.
Дорогая сестрица Аксюша, шлю тебе свой привет и желаю быть здоровой.
Дорогая сестрица, шлю
Ямбург 1914 Нояб. 2 д.
Дорогая сестрица Аксюша, шлю тебе свой привет и желаю быть здоровой.
Дорогая сестрица, шлю тебе свою карточку, когда получишь, напиши ответ, буду ждать.Нас еще пока не угоняют. Досвиданья, остаюсь твой брат Федька.Извини , что мало писал. Было некогда, будь здорова.