Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! 
Новгород. Самое начало  1950-х · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
23.04.2018, 06:36:57
На фото Толя Овчинников. Начало 50-х.
Ответить
Л
Лобашев Александр
23.04.2018, 14:28:15
У Толи торжественная радость : к началу учебного года купили новый портфель ! У меня тоже такой был - с металлическими уголками ! Я до сих пор помню его запах ...
Ответить
В
Вялушкина Лариса
23.04.2018, 17:03:31
Скорее, груз ответственности...
Ответить
О
Олег Фёдоров
08.06.2018, 05:05:03
Дерево то как покалечено...ю
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! Новгород. Самое начало 1950-х

Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо! Новгород. Самое начало 1950-х гг . Бытовые сцены жизни обитателей окрестностей сохранившегося до наших дней жилого барака д. 16А по ул. Козьмодемьянской (Декабристов). Теперь тут городская поликлиника №3 и травмпункт.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456244009
Последнее изменение 28.06.2023, 16:42:28