
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Симонян Татьяна
31.12.2019, 22:27:08
А где мальчики? Это группа моего старшего брата. Эти девочки есть на его фото из садика.... Нижний ряд третья слева - Лариса Коротких? Верхний ряд пятая справа - Наташа (или Лена)Васильева?
Ответить
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:05:21
Татьяна, это моя группа
😀 У меня нет такой фотографии.
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:09:07
Татьяна, мальчиков отдельно фотографировали. Видимо, места было мало. Я крайняя справа в нижнем ряду.
Лена Васильева рядом с Дедом Морозом.
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:11:56
Валентина, а ещё есть какие-нибудь фото Вашей группы? Просто интересно посмотреть, вдруг у нас нет такой). Брат пришёл в этот сад вероятно летом или осенью 1969 года.
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:13:14
Валентина, Лена, Лариса и ёще девочка из ряда сверху, не помню как зовут её, потом учились все в одном классе с моим братом.
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:23:40
Татьяна, сейчас поищу. Вроде была еще как минимум одна фотография...
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:25:11
Татьяна, Лена Васильева, Алла Ефимова, Валера и я попали потом в один класс)
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:26:39
Валентина, точно, Алла Ефимова).
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:27:39
Валентина, было бы здорово посмотреть. Я потом как к Валере выберусь, возьму у него фото, отсканирую дома и сброшу Вам в личку.
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 10:01:40
Эта группа в полном составе.😊Мой брат в верхнем ряду четвертый справа. https://vk.com/photo-12011186_457249500
Ответить
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:10:24
Татьяна, ваш брат Валера Харламов?
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:12:07
Валентина, да😊
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:12:34
Татьяна, а я вторая справа в верхнем ряду😊
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 11:22:48
Татьяна, мы с Валерой потом еще и одноклассниками были. Передавайте ему привет от Вальки Фёдоровой))
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:26:16
Валентина, да, хорошо, передам сегодня). Я тоже потом во 2 школе училась, и тоже у Раисы Михайловны, но пришла туда в 1978 году. Ларису Коротких часто вижу.
С
Симонян Татьяна
01.01.2020, 11:16:53
Все детские садиковые фото у Валеры, у меня их нет, я как-то сфотографировала несколько из них на смартфон. Помню там даже были фото с занятий физкультурой в детсаду и фото на детской площадке.
Ответить
П
Платонов Алексей
01.01.2020, 15:59:18
Почему одни девочки?
Ответить
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 16:25:43
Алексей, мальчиков отдельно сфотографировали. Места мало было в зале, все сразу в кадр не влезали...
Я
Яковлев Павел
01.01.2020, 21:57:38
Как- то странно. Первый ряд стоит на коленях. Всегда- ведь сажают на стульчики или ставят на стулья - второй ряд, а первый стоит.
Ответить
Ф
Фёдорова Валентина
01.01.2020, 23:10:52
Павел, да ничего странного. Зато быстро сфотались и побежали к родителям. Вон я какая довольная в первом ряду справа)