
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Ширышева Татьяна
03.01.2020, 10:10:19
Это тоже ул.Псковская. В палисаднике у дома 60 сидят бабушка Таня, дочь Дина с подругой, внуки Серёжа и Лариса и Вовочка, что жил у бабушки с мамой... вокруг кусты малины... Очень мы любили этот палисаднике!!!😊🤗😉
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
03.01.2020, 13:59:23
Псковская была очень симпатичная, т.к. у каждого дома была такая красота...у нашего по углам были ещё две берёзки...а под ними росли волнушки...
Ответить
Х
Хомякова Валентина
05.01.2020, 08:43:34
Какие красивые все!
Ответить