Была в нашем детсаду - такая новогодняя традиция.... Дед Морозом был чей-нибудь папа, а снегурочкой - девочка из
Была в нашем детсаду - такая новогодняя традиция.... Дед Морозом был чей-нибудь папа, а снегурочкой - девочка из старшей, выпускной группы. НГ 1978, в этот год, главной снегурочкой детского сада № 16 Новгорода (ул. Льва Толстого, теперь - Чудинцева)была я (вела во всех группах вместе с Дедом Морозом).