Была в нашем детсаду - такая новогодняя традиция.... Дед Морозом был чей-нибудь папа, а снегурочкой - девочка из · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Была в нашем детсаду - такая новогодняя традиция.... Дед Морозом был чей-нибудь папа, а снегурочкой - девочка из

Была в нашем детсаду - такая новогодняя традиция.... Дед Морозом был чей-нибудь папа, а снегурочкой - девочка из старшей, выпускной группы. НГ 1978, в этот год, главной снегурочкой детского сада № 16 Новгорода (ул. Льва Толстого, теперь - Чудинцева)была я (вела во всех группах вместе с Дедом Морозом).
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457249503
Последнее изменение 28.06.2023, 16:42:22