
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Маркина Наталья
13.03.2019, 09:44:33
Дети войны...
Ответить
Я
Яковлева Людмила
15.03.2019, 18:18:32
Это же почти мои ровесники- на год постарше...
Ответить
М
Маркина Наталья
15.03.2019, 19:07:15
Людмила, а мой папа (он на фото), так же как и Вы, закончил Ленинградский политех, только в 1966...
Я
Яковлева Людмила
16.03.2019, 11:35:23
А можете назвать факультет, на котором учился ваш отец?
Ответить
Я
Яковлева Людмила
16.03.2019, 11:37:47
Я закончила 11классов 2-ой средней школы в 1962 году и поступила на ФРЭ.
Ответить
Я
Яковлева Людмила
16.03.2019, 15:04:34
В 1951 году я пошла в школу №51- тоже все одеты были по-разному. Мне мама сшила на 1сентября ситцевое платьице розового цвета , новенькое.
Ответить