С сестрой и соседом у дома №3,Кремль-1957год. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Я
Яковлева Людмила
17.04.2018, 17:49:22
Это "самое то" - выбежать во двор с куском булки и самое памятное! В сандаликах мы все тогда бегали! Мы иначе как "бегать" во двор и не выходили.
Ответить
Б
Богданов Александр
18.04.2018, 05:08:29
А вот " одиныжды один ем один " или " семью восемь половинку просим " было только в нашем дворе или ещё где то?
Ответить
И
Иванович Александр
18.04.2018, 10:32:45
Александр, у нас было чуток иначе "Сорок один - ем один!" Сорок восемь - половинку просим!"
К
Колесникова Людмила
24.11.2018, 14:28:38
А если не успел, то получишь "сорок два - едим два".
Ответить
Я
Яковлева Людмила
06.09.2019, 13:20:58
а сосед- Павлушка- племянник Вали Играйко?
Ответить
И
Игнатенко Владимир
08.09.2019, 05:59:53
Людмила, я этого не знаю.
Я
Яковлева Людмила
08.09.2019, 07:21:25
Похож, Валя его обожала ...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

С сестрой и соседом у дома №3,Кремль-1957год.

С сестрой и соседом у дома №3,Кремль-1957год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243919
Последнее изменение 28.06.2023, 16:41:11