Детский сад №35 Октябрьской ж/д · май 1968 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Листов Сергей
08.03.2018, 14:52:48
Мои ровестники , я так же ходил в сад № 35 ,только от з-да "ВОЛНА". 😍
Ответить
Ч
Чуфистова Алла
15.03.2018, 11:52:06
Сергей, от завода Волна был сад №30, на ул.Некрасова, если Вы его имеете ввиду.
Л
Листов Сергей
15.03.2018, 12:11:06
Алла, д/с 35 находился по адресу Ленинградская д.34.Сейчас там центр занятости .
Ч
Чуфистова Алла
15.03.2018, 12:12:41
Сергей, значит у Волны был ни один д/с, не знала. Принимаю. Спасибо.
П
Петрова Вера
17.05.2018, 11:32:03
Алла, Завод был большой, и садиков было много: ещё д/с 13 - на Людогощей, где кафе Шоколад, через дорогу - ясли 9 и филиал 13-го садика (там сейчас Сбербанк и многое другое). д/с 42 (если не ошибаюсь) - за валом, там, где Шабровка.
Ч
Чуфистова Алла
17.05.2018, 17:20:14
Вера, спасибо. Мои "' университеты''- это ясли на Советской и садик на Некрасова. А у мамы единственное место работы- завод Волна.
Ш
Шудегов Олег
06.08.2018, 12:43:38
Вера, во дворах 2-х этажек № 35, 37 большой детсад № 54 от "Волны" ул. Комсомольская (по старому)
Д
Демидова Елена
09.03.2018, 16:30:20
и мои,и мои ровесники, только мой садик № 25
Ответить
М
Марченко Герман
09.03.2018, 17:23:01
И мои ровесники! Но я в этот садик не ходил! 😃😃😃
Ответить
D
DELETED
10.03.2018, 06:20:25
А я вообще в детский садик не ходил и в пионерские лагеря не ездил. Меня воспитывали бабушки, а слово лагеря, их раздражало.
Ответить
П
Петрова Вера
06.08.2018, 12:52:41
С номером садика на Шабровке ошиблась. А сейчас началась перетасовка номеров.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Детский сад №35 Октябрьской ж/д · май 1968

1968 год, май.Дет. сад № 35 Окт. жел. дороги. НЕПОДДЕЛЬНЫЙ СМЕХ. Кто себя узнает ?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243319
Последнее изменение 15.05.2026, 09:50:29