Фотографию из семейного архива любезно предоставил [id360296714|Алексей Гурихин] .Большое спасибо! 
Новгород. Первая · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
31.03.2018, 08:22:22
Интересный грузовик попал в кадр-американский Студебекер. Говорили, что в 1946 году все машины СССР, вернул Америке.Одну все-таки оставил.
Ответить
D
DELETED
31.03.2018, 08:43:04
М
Марченко Герман
31.03.2018, 15:03:21
Миша, Студебекеры по Новгороду ещё в 1960-х ездили.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотографию из семейного архива любезно предоставил [id360296714|Алексей Гурихин] .Большое спасибо! Новгород. Первая

Фотографию из семейного архива любезно предоставил [id360296714|Алексей Гурихин] .Большое спасибо! Новгород. Первая половина 1950-х гг. Снимок сделан в окрестностях сохранившегося до наших дней жилого барака д. 16А по ул. Козьмодемьянской (Декабристов). Теперь тут городская поликлиника №3 и травмпункт.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243782
Последнее изменение 28.06.2023, 16:40:32