![Фотографию из семейного архива любезно предоставил [id360296714|Алексей Гурихин] .Большое спасибо!
Новгород. Первая · Великий Новгород](https://images.vnpfoto.ru/772ece8f-15de-4cdf-9307-25b110221f0b.jpg)
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
31.03.2018, 08:22:22
Интересный грузовик попал в кадр-американский Студебекер. Говорили, что в 1946 году все машины СССР, вернул Америке.Одну все-таки оставил.
Ответить
D
DELETED
31.03.2018, 08:43:04
Миша, https://vk.com/photo-12011186_456243787
М
Марченко Герман
31.03.2018, 15:03:21
Миша, Студебекеры по Новгороду ещё в 1960-х ездили.