Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо!
Новгород. Первая половина
Фотографию из семейного архива любезно предоставил Алексей Гурихин .Большое спасибо!
Новгород. Первая половина 1950-х гг. Снимок сделан в окрестностях сохранившегося до наших дней жилого барака д. 16А по ул. Козьмодемьянской (Декабристов). Теперь тут городская поликлиника №3 и травмпункт.