17 июля 1949 года. В лежащем колоколе  у  Звонницы.Фотографией поделилась Надежда Кривошляпова · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Ландо Галина
03.01.2018, 13:19:00
и колокол помню, и девочку узнаю, с новым годом!
Ответить
К
Кривошляпова Надежда
05.01.2018, 19:57:45
Спасибо!и вас всех с Новым годом и Рождеством!
Ответить
Н
Нестерова Любава
05.01.2018, 21:18:49
Мои дорогие и любимые! Моя семья
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

17 июля 1949 года. В лежащем колоколе у Звонницы.Фотографией поделилась Надежда Кривошляпова

17 июля 1949 года. В лежащем колоколе у Звонницы.Фотографией поделилась Надежда Кривошляпова (https://vk.com/id251896476).Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456242810
Последнее изменение 28.06.2023, 16:40:18